российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская сборная «Парма» готовится к финалу КВН

Пермь, 8 декабря (Новый Регион) – Уже практически 10 дней сборная команда КВН «Парма» готовится в Москве к финалу. Сейчас идет написание сценария, определены количество и форматы конкурсов. По сообщениям пресс-службы команды «все, что написано и пишется – просто разрыв ума, очень смешно и интересно».

Телезапись финала состоится 15 декабря. Почти все участники уже прибыли в Москву. Для поддержки пермских КВН-щиков прицепным вагоном из Перми в Москву едет хор Пермского лицея милиции. 30 хористов попадут в эфир, который покажет Первый канал под новый год.

Пермь. Другие новости 08.12.04

За сутки в Прикамье произошло 15 пожаров. / Пермская область вошла в эксперимент по созданию межшкольных методических центров. / Назначен новый глава Индустриального района Перми. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках