российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские девелоперы вышли на качественно новый уровень освоения интернета

Теперь свои сайты имеют не только фирмы занимающиеся предоставлением услуг в сфере операций с недвижимостью, но и отдельные объекты.

Пермь, март 21 (Новый Регион) – На днях в интернет-пространстве Перми появился сайт бизнес-центра «Серго», который строится на Орджоникидзе, 61. Сайт http://www.sergo.perm.ru содержит информацию о планировке здания бизнес-центра, транспортной схеме района, компании-застройщике.

Это первое из всего комплекса зданий бывшего института ракетных войск, которое будет сдано после реконструкции. Сдача объекта запланирована в июле 2007 года.

Новый комплекс, построенный по проекту пермского архитектора Виктора Тарасенко, включает помещения под магазины, рестораны, бутики и офисы. Помещения представлены в свободной планировке, верхние этажи включают в себя двухуровневые бизнес-студии, что для Перми является новинкой. С верхних этажей открывается панорамный вид на городскую эспланаду и правый берег реки Кама. Проектом предусмотрена парковка, а само здание расположено в шаговой доступности от Администрации края и Законодательного собрания. По данным «Нового Региона», стоимость площадей здесь будет невысокой – от 65 тысяч рублей за квадратный метр. Общая площадь нового бизнес-центра 10 705 кв.м. Бизнес-центр расположен на улице Орджоникидзе в центре Перми.

На сегодня в Перми этот бизнес-центр пока единственный, который обзавелся полноценным собственным сайтом еще до фактического открытия. Первые шаги в интернет-пространстве сегодня делают торговые сети и крупные магазины. К примеру, в Москве свои сайты имеют только крупные девелоперские проекты, например Москва-Сити.

Пермь. Другие новости 21.03.07

Сегодня в России день траура. / В 2006 году в Пермском крае семьи обрели более 5000 детей-сирот. / В ГУВД Пермского края будет создана специализированная мобильная оперативно-розыскная группа по противодействию преступным посягательствам на объектах нефтедобычи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках