российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выпускники пермских школ прошлых лет смогут пройти тестирование ЕГЭ на общих основаниях

Выпускники пермских школ прошлых лет смогут пройти тестирование ЕГЭ на общих основаниях, – сообщили «Новому Региону» в Министерстве образования Пермского края. Уникальная возможность предоставляется всем выпускникам, закончившим школы три-четыре года назад, когда ЕГЭ еще не был введен в качестве выпускных и вступительных испытаний.

Право сдать экзамены в форме и по материалам ЕГЭ на общих основаниях в мае-июне предоставляется всем выпускникам, которые до 1 апреля 2007 года обратятся в школы по месту жительства или в управление системы образования района с соответствующим заявлением. Тогда для поступления в высшее или среднее учебное заседание абитуриенту останется предоставить в приемную комиссию лишь документ об образовании и свидетельство с результатами ЕГЭ, на основании которых может осуществляться зачисление.

Напомним, ЕГЭ в Пермском крае сдается по предметам: русский язык, математика, химия, история, иностранные языки (английский, французский, немецкий).

Пермь. Другие новости 21.03.07

О переходе на «летнее» время водителей и кондукторов пермского транспорта предупредят заранее. / В Березниковской колонии предотвращена попытка передачи героина (Пермский край). / На АЗС в Перми произошла перестрелка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках