российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За последние сутки врачи «Скорой помощи» г. Перми посетили тысячу больных

Бригады «Скорой помощи» г. Перми за прошедшие сутки (с 7 часов утра 20 марта до 7 часов утра 21 марта) выезжали на помощь пострадавшим более тысячи раз – 1020 выездов. Об этом сегодня сообщили «Новому Региону» в городской станции «Скорой помощи». Из 1020 вызовов 28 раз пермские медики помогли людям, которые пострадали на улице города, 30 раз выезжали на помощь в общественные места и 18 выездов совершили на производственные места.

По словам врачей, самыми частыми случаями, которые происходят на улице с людьми, являются травмы, инсульты и сердечные приступы, а также избиения. Многих пострадавших врачи находят на улицах города в нетрезвом состоянии или уже без сознания. Например, среди пациентов скорой оказалась одна пермячка, которая приняла лекарства без консультации врача и потеряла сознание прямо на улице. Что касается случаев переохлаждений и обморожений, то их количество с наступлением оттепели резко сократилось. Так, за последние сутки зарегистрирован всего один случай переохлаждения. Пострадавшим оказался мужчина 29 лет, который был найден спящим за одной из заправок на Соликамском тракте.

Пермь. Другие новости 21.03.07

Выпускники пермских школ прошлых лет смогут пройти тестирование ЕГЭ на общих основаниях. / О переходе на «летнее» время водителей и кондукторов пермского транспорта предупредят заранее. / В Березниковской колонии предотвращена попытка передачи героина (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках