российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае появится стратегия развития культуры

Пермская общественность озабочена отсутствием серьезной стратегии развития культуры в Пермском крае. Как сообщил «Новому Региону» художественный руководитель пермского театра Драмы Борис Мильграм, идея выработать модель культурного развития в крае посетила его после разговора с руководителем пермского Губернского оркестра Евгением Тверитиновым. Недавно оркестр под его руководством вернулся с гастролей по Европе и, по словам Е. Тверитинова, их принимали так хорошо, как нигде в Пермском крае. Результатом поездки стало желание провести в Перми заседание «круглого стола», к участию в котором приглашаются деятели культуры, науки и общественной жизни. Итогом встречи, как надеется Борис Мильграм, станут конкретные предложения, которые затем можно было бы предложить краевой и городской администрации.

Пермь. Другие новости 21.03.07

В Пермском крае пройдет региональный конкурс балетмейстерских работ «Импульс» памяти Евгения Панфилова. / В этом году ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам Пермского края вступит в силу раньше. / Опыт Пермского края по внедрению ваучерной технологии для обслуживания пенсионеров на дому получил высокую оценку в ПрФО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках