российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми появится крупный отель для домашних животных

В Перми появится крупный отель для домашних животных. Отель в виде одноэтажного кирпичного дома, с огороженным участком появится уже к середине этого лета в одном из районов города. По словам владельцев будущего отеля для домашних питомцев, дом будет иметь два крыла. Одно крыло предназначено для жизни собак, для них зарезервировано 15 мест. В другом крыле будут проживать кошки, для них будут готовы 10 мест. Собаки будут иметь свои вольеры, где они могут свободно бегать и играть, а кошки будут проживать в просторных клетках. Следить и ухаживать за животными будут два сотрудника отеля, которые должны иметь образование ветеринара. Они обязаны не только кормить животных, но и играть с ними, выгуливать, а в случае болезни лечить.

А пока отели в Перми представляют собой частные квартиры, владельцы которых берут домашних питомцев под свое покровительство, когда хозяева временно не могут уделить внимания своим любимцам. Отель для животных – вещь сезонная, «мертвый» сезон приходится на осень и весну. Вот и сейчас, по словам одной из владелиц такого временного приюта, мало кто из хозяев оставляет питомцев на попечение. В данный момент в квартире проживают пока только две кошечки и одна собака. Однако с приходом лета, а значит и с приходом сезона отпусков, хозяева отеля ожидают увеличение числа постояльцев.

Пермь. Другие новости 21.03.07

В Перми открываются Международные Дни франкофонной культуры. / Пятнадцать пермяков встретят Пасху на Святой земле. / На месте центрального рынка в Перми будут построены 4 офисных высотки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках