российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Губахинском районе (Пермский край) сложилась критическая ситуация с пожарной безопасностью

В Губахинском районе (Пермский край) сложилась критическая ситуация с пожарной безопасностью. По результатам инспектирования в 2006 году район получил неудовлетворительную оценку деятельности. Количество пожаров, число погибших в этом районе за минувший год выше, чем в среднем по краю. Число пожаров продолжает расти. В связи с этим с начала года на территории района введен особый противопожарный режим.

Эти данные привел сегодня начальник управления государственного пожарного надзора по Пермскому краю Владимир Мухутдинов на заседании краевой комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. По его словам, в губахинском районе не выполняются не только те мероприятия, которые требуют финансирования, но и сугубо организационные, не требующих затрат.

На комиссии был заслушан отчет главы Губахинского муниципального района Виктора Цеова. Руководство района предпринимает меры по улучшению ситуации, но их пока явно недостаточно, – считают члены комиссии. Они решили дать еще месяц для исправления положения, а затем намерены вновь заслушать главу района.

Пермь. Другие новости 21.03.07

В Перми появится крупный отель для домашних животных. / В Перми открываются Международные Дни франкофонной культуры. / Пятнадцать пермяков встретят Пасху на Святой земле. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках