российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин отправлен в отставку

Начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин отправлен в отставку. Причина отставки – последовавшие одна за другой аварии со сходом вагонов.

Напомним, 12 марта, на пермском отделении СвЖД, на перегоне между станциями «Шамары» и «Кордон» сошли с рельсов 13 вагонов товарного поезда, груженные зерном. При этом также обошлось без жертв. 14 марта в Свердловской области с рельсов сошли 35 вагонов грузового поезда номер 2355 сообщением Свердловск-Пермь, жертв и пострадавших не было.

Решение об отставке руководство РЖД приняло в связи с «системными ошибками в вопросах безопасности управления свердловской магистралью». Вице-президент РЖД Сергей Козырев временно займет должность исполняющего обязанности начальника СвЖД. В ближайшие дни будет принято и объявлено решение о назначении нового начальника Свердловской железной дороги.

Пермь. Другие новости 21.03.07

Железнодорожники Прикамья борются с зайцами. / Пермские туроператоры и автосалоны будут указывать цены на товары исключительно в рублях. / 22 и 23 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках