российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое соликамцев удостоены медалей «За спасение погибавших» (Пермский край)

Трое соликамцев будут удостоены государственной награды – медалей «За спасение погибавших».

В администрацию города Соликамска пришла выписка из Указа Президента РФ о награждении Дениса Коробицына, прессовщика ОАО «Сильвинит», и двух учащихся профучилища №10 Алексея Кузнецова и Ивана Швецова медалью «За спасение погибавших».

Основанием для такой серьезной награды стали смелые и решительные действия этих молодых людей на пожаре. Еще осенью 2005 года трем товарищам невольно пришлось стать свидетелями пожара в одноэтажном деревянном доме по ул. Владимирской. Вызвав пожарных, ребята услышали крики о помощи.Разбив окна, они не побоялись и проникли в дом. Обнаружив там еще живого, но уже находящегося в бессознательном состоянии человека, ребята тут же эвакуировали его. Благодаря таким своевременным действиям человеческая жизнь была спасена, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Соликамска.

Соликамск. Другие новости 22.03.07

Главный санитарный врач Прикамья Александр Сбоев подписал распоряжение об усилении мер по расселению жителей за пределы санитарно-защитных зон предприятий. / Каждое третье наркопреступление в Пермском крае совершается женщинами. / В Коми-Пермякцм округе от самопроизвольного выстрела из табельного оружия погиб милиционер. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках