российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На столах депутатов Законодательного Собрания Пермского края появилась партийная символика

Сегодняшнее заседание Законодательного Собрания Пермского края началось с нововведения: на столах законотворцев появилась символика, обозначающая их партийную принадлежность – флажки, выполненные с цветовой гамме той или иной партии.

Сторонники ЛДПР поставили флажки синего цвета с желтой надписью «ЛДПР», а белые флажки с синей надписью и полукругом появились на столах членов СПС. Однако самое большое число флажков с изображением российского триколора и медведя установлено на столах депутатов – членов Единой России.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет регулярные рейсы из Перми в Москву. / Управление собственной безопасности ГУВД Пермского края и прокуратура провели проверку по факту избиения поэта В. Дрожащих. / Трое соликамцев удостоены медалей «За спасение погибавших» (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках