российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский краевой суд приговорил к пожизненному лишению свободы 20-летнего кунгуряка за убийство 3 человек

Пермский краевой суд приговорил к пожизненному лишению свободы 20-летнего Сергея Галанова, жителя села Усть-Турка Кунгурского района Пермского края, за убийство 3 человек, один из которых – 2 летний ребенок.

Драма разыгралась в доме Расима Тавыева – знакомого Галанова. В ходе распития спиртных напитков, между хозяином дома и Галановым на почве ревности произошла ссора. Молодой человек решил разрешить конфликт кулаками и кухонным ножом. Расправившись с оппонентом в присутствии женщины и малолетнего ребенка, Галанов, испугавшись огласки убийства, решил избавиться от свидетелей все тем же кухонным ножом. От полученных травм мать и сын скончались на месте преступления. Уничтожая следы кровавой расправы, Галанов поджег дом и скрылся с места преступления.

Суд приговорил преступника к пожизненному заключению.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Сегодня в Прокуратуру Пермского края будет направлено обращение по ситуации с водоканалом в г.Краснокамск. / Ценники в «у.е.» исчезнут в Перми к 1 июля 2007 года. / На столах депутатов Законодательного Собрания Пермского края появилась партийная символика. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках