российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские коммунисты намерены провести очередной митинг – протест

Пермские коммунисты намерены провести митинг – протест. Митинг должен состояться против очередной приватизации предприятий Пермского края и увеличения арендной платы нежилых помещений.

Как сообщили «Новому Региону» в пермском обкоме КПРФ, власти не задумываются о том, что будет с работниками продающихся предприятий. А после увеличения арендной платы все общественные объединения рискуют оказаться на улице, а предприятия малого бизнеса разорятся. Митинг коммунисты планируют провести 29 марта в 15.00 на площади со стороны центрального входа здания Заксобрания Пермского края.

Пока заявление на проведение митинга находится в стадии согласования в городской администрации, – сообщили «Новому Региону» в мэрии.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Уточнение в анонсы: пресс-конференция начальника Свердловской железной дороги Шевкета Шайдуллина переносится. / В села Краснокамского района (Пермский край) приедет мобильная аптека и мобильный флюорограф. / 10 молодых ученых ПГУ поедут на конференцию «Ломоносов-2007» (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках