российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае продолжают на пожарах гибнуть дети

В Пермском крае продолжают на пожарах гибнуть дети. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС по Пермскому краю, 21 марта поздно вечером – на пожаре в Лысьве погибла девочка 2002 года рождения. К такому печальному итогу привело курение перед сном подруги матери. Будучи в нетрезвом состоянии, женщина покурила прямо в комнате ребенка, где ей отвели место для ночлега. Дым почувствовали соседи, они и вызвали пожарную охрану.

Но приезду огнеборцев предшествовал ряд совершенно неправильных действий матери ребенка. К примеру, женщина, будучи на улице, разбила окно в комнате, где случился пожар, что привело к интенсивному поступлению воздуха в помещение и отчего пламя только усилилось. Кстати, в этом пожаре погибла и сама виновница возгорания.

За последнюю неделю это уже третий случай гибели ребенка на пожаре. В предыдущем случае в поселке Карналитова г. Соликамска на пожаре 17 марта погибли двое малышей – девочка и мальчик, 2-х и 3-х лет от роду. С начала года в Пермском крае на 6 пожарах погибло 8 детей.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Предупреждение об отключении воды в части Индустриального района. / Реализация пятилетней инвестиционной программы на 2007-2011 годы позволит компании «Пермэнерго» уменьшить степень износа электросетевого оборудования. / Пермские коммунисты намерены провести очередной митинг – протест. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках