российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две крупных пермских птицефабрики – Сылвенская и Яйвинская – на грани отключения газа и электричества

Птицефабрики компании «Бройлер-групп» – Сылвенская и Яйвинская – на грани отключения газа и электричества. Как стало известно «Новому Региону», сегодня энергетики намерены ограничить электроснабжение птицефабрики «Сылва». Долги фабрики за электроэнергию превысили 3х месячный уровень потребления и составили 1млн. 704 тыс. рублей. Постоянные проблемы с неплатежами тянутся с ноября 2006 года. Сегодня энергетики готовы отключить птичники «Сылвы» на неопределенный срок, при этом обесточивание птичников может привести к смерти птиц.

У другой птицефабрики «Бройлер-групп» – Яйвинской проблемы начались еще накануне. Вчера ООО «Пермрегионгаз» предупредило фабрику о намерении полностью отключить ее от газа. По информации «Пермрегионгаза», долги фабрики составляют около 5 млн рублей. По данным ПРГ, это превышает двухмесячную задолженность, и согласно «Правилам поставки газа в РФ» поставщик газа имеет право отключить газ. Отключения газа может так же привести к гибели птиц.

Пермь. Другие новости 22.03.07

В течение недели в Пермском крае будет решена проблема с обеспечением лекарствами федеральных льготников. / Сегодня 66 лет исполняется г.Губаха (Пермский край). / В Пермском крае продолжают на пожарах гибнуть дети. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках