российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламентский комитет по социальной политике вновь остался без руководителя (Пермский край)

Комитет по социальной политике Законодательного собрания Пермского края вновь остался без руководителя. Напомним, с уходом на новое место работы депутата и руководителя комитета Семена Леви место председателя стало вакантным. По некоторым данным, занять его рассчитывал депутат Валерий Чупраков. Однако коллеги его кандидатуру не поддержали. В связи с этим принятие решения о том, кто будет председателем комитета перенесено депутатами на апрель.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Отсроченные рецепты льготников будут обслужены, – Анатолий Зубарев (Пермский край). / Премия конкурса «Учитель года» Пермского края увеличена до 300 тысяч рублей. / Две крупных пермских птицефабрики – Сылвенская и Яйвинская – на грани отключения газа и электричества. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках