российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партийные фракции Пермского парламента вступили в конфронтацию по ряду вопросов

Партийные фракции Пермского парламента вступили в конфронтацию по ряду вопросов. Напомним, впервые в состав Законодательного собрания, кроме независимых депутатов, избранных по одномандатным округам, вошли представители региональных отделений партий – КПРФ, ЛДПР, СПС, «Партия пенсионеров» и «Единая Россия». В ходе заседаний сразу же наметилась тенденция к конфронтации между народными избранниками.

Так, на сегодняшнем заседании парламентарии отклонили вопрос об избрании регламентной группы, которая регулирует вопросы регламента заседаний, обсуждения вопросов и т.д. Причиной споров стал слишком однородный состав членов группы: все они принадлежат к партии «Единая Россия». Первым в компетентности группы засомневался лидер регионального отделения партии СПС Никита Белых. Он заявил, что группа из единороссов не сможет «адекватно работать» и предложил сформировать ее из числа «свободных» депутатов. Подобные опасения высказал и депутат Константин Окунев, который не принадлежит ни к одной из партий. Он назвал регламентную группу «слишком политизированной». Не сойдясь во мнениях, депутаты приняли решение перенести выборы членов группы на апрель.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Парламентский комитет по социальной политике вновь остался без руководителя (Пермский край). / Отсроченные рецепты льготников будут обслужены, – Анатолий Зубарев (Пермский край). / Премия конкурса «Учитель года» Пермского края увеличена до 300 тысяч рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках