российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Расходы бюджета Пермского края увеличены на 550 млн. рублей

Сегодня депутаты Законодательного собрания Пермского края утвердили во втором чтении ряд изменений в бюджет Пермского края на 2007 год. По словам председателя комитета по бюджетной и налоговой политике Алексея Чибисова, доходы краевого бюджета предлагается утвердить в объеме 50611,6 млн. рублей. В сравнении с законопроектами, принятыми в первом чтении, они увеличены за счет налоговых и неналоговых доходов, доходов от предпринимательской деятельности, безвозмездных перечислений из федерального бюджета. Расходы краевого бюджета также увеличены. Они утверждены в объеме 57080,8 млн. рублей. Предусмотрено увеличение расходов на дотации из регионального фонда финансовой поддержки муниципальных районов на 10, 6 млн. рублей, увеличение субсидий муниципальным районам на софинансирование приоритетных региональных проектов на 24,8 млн. рублей, увеличение объема расходов на финансирование краевых проектов на 23,6 млн. рублей.

Приняты также поправки, предусматривающие сокращение расходов, их перераспределение и уточнение. С учетом всех предложений, внесенных депутатами, по доходам и расходам дефицит краевого бюджета составил 6469, 2 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Эпидемия гриппа в Перми завершилась. / В Перми мошенники продают препарат для борьбы с грызунами. / На устранение дорожных выбоин, образовавшихся в результате теплой зимы, власти Пермского края направят 10 млн. рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках