российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты пермского парламента установили размеры сборов за выдачу лицензии на розничную продажу алкогольной продукции

Депутаты Законодательного собрания Пермского края утвердили сегодня законопроект «О сборе за выдачу лицензии на розничную продажу алкогольной продукции». Согласно документу, размер сбора за выдачу лицензии установлен дифференцированно в зависимости от места нахождения торговых объектов. Так, за территориально обособленный торговый объект, расположенный в г. Перми, сбор составит 30 тыс. рублей, за территориально обособленный торговый объект, расположенный в городах с численностью населения более 30 тыс. человек, – 10 тыс. рублей. С соискателя лицензии, осуществляющего деятельность на иных территориях, независимо от количества территориально обособленных торговых объектов, – 5 тыс. рублей. Освобождаются от сбора за переоформление лицензии случаи реорганизации в форме слияния. Документ также определяет порядок возврата суммы уплаченного сбора (согласно налоговому кодексу). Выданные ранее лицензии на розничную продажу алкогольной продукции сохраняют свое действие до момента прекращения срока, на который они выданы.

Пермь. Другие новости 22.03.07

В Пермском крае штраф за нарушения в сфере игорного бизнеса составит от 40 до 500 МРОТ. / Расходы бюджета Пермского края увеличены на 550 млн. рублей. / Эпидемия гриппа в Перми завершилась. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках