российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня прошло очередное заседание суда по делу «СПС» против «Единой России» (Пермский край)

22 марта в Дзержинском районном суде г. Перми состоялось очередное судебное заседание по иску Политической партии «Союз Правых Сил» к Пермскому региональному отделению Политической партии «Единая Россия» и федеральной Политической партии «Единая Россия» об опровержении сведений, не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию СПС.

Адвокат «Единой России» потребовал провести судебно-лингвистическую текста от 7 февраля 2006 г., послужившего поводом для судебного разбирательства. Напомним, 7 февраля «Единая Россия» распространила заявление о поддержке со стороны «Союза Правых Сил» участия в Открытом молодежном форуме Пермского края 3 февраля 2006 года людей, которые откровенно называют себя фашистами и о сотрудничестве лидеров «Союза Правых Сил» с представителями экстремистских молодежных движений. Разумеется, СПС с этим заявлением не согласилось.

Сегодня суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы, поскольку, как указано в судебном определении, поставленные в нем «вопросы носят общий и неконкретный по существу правовой характер».

Следующее судебное заседание состоится 18 апреля 2007 г., в 10.00, по адресу: г. Пермь, ул. Ветлужская, 62.

Пермь. Другие новости 22.03.07

Депутаты пермского парламента установили размеры сборов за выдачу лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. / В Пермском крае штраф за нарушения в сфере игорного бизнеса составит от 40 до 500 МРОТ. / Расходы бюджета Пермского края увеличены на 550 млн. рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках