российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На станции Пермь-2 задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в похищении людей

На железнодорожной станции Пермь в поезде «Москва-Хабаровск» сотрудниками транспортной милиции был задержан гражданин Узбекистана, похищавший людей на территории Татарстана, Москвы и Московской области. Об этом сообщает «Regions.ru».

Успешную операцию провели группы по борьбе с терроризмом оперативно-розыскной части СУВДТ и отдела уголовного розыска Пермского линейного управления внутренних дел, сотрудники ГУ МВД РФ по ЦФО. 15 февраля этого года в отношении 23-летнего преступника Нагатинской межрайонной прокуратурой Москвы было возбуждено уголовное дело по ст.126 УК РФ «Похищение человека» и ст.163 УК РФ «Вымогательство».

По версии следователей, узбек занимался похищением людей и вымогательством выкупа на протяжении 2006 года. При даче показаний 23-летний злоумышленник сознался, что собирался затаиться на родине, а добраться до дома пытался через Екатеринбург. 21 марта из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» подозреваемого депортировали в Москву.

Пермь. Другие новости 23.03.07

В Перми идет подготовка городского Пасхального фестиваля духовной музыки. / Спасатели пытались спасти опытного пловца. / В Перми при попытке сбыта героина задержан молодой человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках