российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь отмечает Всемирный день воды

В Перми открылась Неделя воды, посвященная Всемирному дню воды. В ее программе – конкурсы, викторины, экскурсии по объектам городского водоканала, спортивные мероприятия и др. Кроме этого, школьников города ждет конкурс знатоков «Вода для жизни» и выставка специализированной техники водоканала.

Напомним, Всемирный День Воды учрежден по инициативе ООН в 1993 году. К участию в мероприятиях праздника прежде всего приглашаются школьники, поскольку в будущем именно от них будет зависеть отношение общества к воде, – считают экологи. В Перми на протяжении многих лет традиционными являлись агитационные шествия по улицам города, призывающие беречь воду.

Пермь. Другие новости 23.03.07

В Перми началась продажа пасхальной продукции. / В парламенте Пермского края сформирована депутатская группа «Солидарность». / На станции Пермь-2 задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в похищении людей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках