российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми объявлен конкурс на строительство Восточного кладбища

Мэрия Перми объявила конкурс на строительство Восточного кладбища. Как пояснили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства, оборудование дополнительного места для захоронения граждан началось еще в прошлом году. Тогда на будущем кладбище, которое появится в Мотовилихинском районе Перми, были проведены расчистка площадки, предполагаемой под застройку, и строительство подъездных путей. В этом году запланирована разработка генплана кладбища, подведение к нему необходимых коммуникаций, возведение ограждения, строительство тротуаров и дорожек, общестроительные работы.

Кладбище будет иметь вертикальную планировку с зоной традиционного захоронения и крематорием. Стоимость строительства определена на этот год в размере 24 млн. 861 тыс. 933 рубля. Львиную долю расходов возьмут на себя общестроительные работы и электроснабжение объекта.

Пермь. Другие новости 23.03.07

В 2007 году под жилищное строительство в Перми будут выделены 1,3 миллиона кв.метров. / Депутаты Пермской городской Думы выступили против 50% скидки для пенсионеров. / В Кунгуре задержан юный фальшивомонетчик (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках