российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продукция пермской фирмы «Алтей» запрещена к продаже

Пермь, 9 декабря (Новый Регион) – В Свердловской области санитарными врачами запрещен к продаже ряд биологических добавок к пище на основе барсучьего и суркового жира.

Так, к продаже запрещены биологически активные добавки: «Сурковый жир», «Жир сурка топленый», «Барсучий жир» и «Жир сурковый». Производители запрещенных БАДов, компании ООО «Этна-Плюс» и ООО «НПО Сибиомед», располагаются в Екатеринбурге на улице Папанина. Продукция этих компаний не прошла в установленном порядке санитарно-эпидемиологическую экспертизу и реализуется по фальсифицированным документам. Кроме того, на территории Среднего Урала запрещены к продаже барсучий и сурковый жир производства компании «Концерн «Уралвитамины» из Перми и ООО «Алтей».

Пермь. Другие новости 09.12.04

Пермские иудеи отмечают праздник Хануки. / В Перми башенный кран убил двух рабочих. / 9 и 10 декабря 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках