российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Службы по благоустройству Перми готовят ливнеприемники к приему талых вод

Службы по благоустройству Перми работают в круглосуточном режиме. По-прежнему основными видами работ остаются вывоз снега и снежной каши за пределы города, смет мусора, скол наледи. С началом весенней распутицы в обязанности подрядных организаций вошла чистка ливнеприемников, подготовка их к приему талых вод. Кроме этого, проводится очистка водоотводных канав на тротуарах и обочинах, – сообщили «Новому Региону» в мэрии.

Напомним, в настоящее время управление благоустройства города работает в противопаводковом режиме. Специалисты организации в ежедневном режиме контролируют состояние искусственных сооружений (мостов, путепроводов, водопропускных труб) и гидротехнических сооружений Мотовилихинского пруда.

Пермь. Другие новости 23.03.07

В Перми пройдут Гляденовские встречи. / Почему нужно приехать в Пермский край вместо Камчатки или Алтая?. / Лимонов: Национал-большевики пойдут на «Марш несогласных» как частные лица. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках