российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самыми дорогими на новогоднем столе пермяков станут курица, рыба, сыр и овощи

Госкомстат представил обзор цен на некоторые товары и услуги в региональных центрах Приволжского федерального округа в декабре. Согласно статистическим данным, самыми дорогими на новогоднем столе пермяков станут курица, рыба, сыр и овощи. О приобретении молочных продуктов, мяса и колбасы горожанам следует позаботиться заранее. Аналитики полагают, что в канун нового года цены на эти продукты возрастут.

В число относительно дешевых продуктов в Перми попали: говядина, полукопченая колбаса, масло животного и растительного происхождения, сметана и водка. Цена водки в Перми в среднем составляет 124-128 рублей, тогда как в остальных городах округа – 128-130 рублей, а в Нижнем Новгороде стоимость спиртного напитка достигает 141 рубля.

В преддверии любимого праздника населению недешево обойдутся творог, овощи и фрукты, а также макаронные изделия. Дорогостоящими для пермяков в период новогодних праздников станут уборка квартиры и поездки в гости: цены на моющие средства и бензин в Перми одни из самых высоких в округе.

Пермь. Другие новости 09.12.04

В Пермской области орудуют фальшивомонетчики. / Муфтий Прикамья примет участие в заседании исполкома межрелигиозного совета СНГ. / Пассажирский автотранспорт должен быть готов к работе в условиях монетизации льгот, – Олег Жданов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках