российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17-летняя жительница Перми погибла при посадке в автобус

В пятницу, 23 марта, около половины девятого, разыгралась трагедия на остановке «Центральный рынок». Об этом пишет «Комсомольская правда-Пермь». К остановке транспорта, следующего в Закамск, подъехали два автобуса, № 8 и № 20. Там уже стояла пассажирская «Газель». Пока пассажиры занимали места в автобусах, водитель «восьмого» маршрута вышел чинить дверь. В это время автобус №8 начал движение без водителя, вероятно отказали тормоза или водитель вообще не поставил машину на ручник. Добравшись до кабины, водитель попытался остановить автобус, но вместо тормоза нажал на газ. «Восьмерка» врезалась в стоявшую впереди «Двадцатку». Удар пришелся по двери, куда в это время заходили пассажиры.

В результате травму получила 17-летняя девушка, которая скончалась на руках у бригады «скорой помощи». Сейчас по этому факту возбужденно уголовное дело. Следствие только началось. Ведет дело Главное следственное управление ГУВД Пермского края. Обвинение еще никому не предъявлено, – пишет газета.

Пермь. Другие новости 26.03.07

Лилия Григорович: Если Россия хочет Крым, пусть отдает нам Белгородскую область. / Василий Якеменко: Я буду голосовать за Касьянова. / На строящейся подстанции 110-10 кВ «Села» в Чусовском районе Пермского края начался монтаж оборудования. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках