российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Флегинский намерен продать кинотеатр «Триумф» в Перми

Владелец киносети «Панорама» Александр Флегинский решил расстаться с одним из основных своих активов – кинотеатром «Триумф». Как пишет сегодня «Коммерсантъ-Пермь», кинопрокатчик опасается, что старейший кинотеатр Перми не выдержит конкуренции со стороны нового мультиплекса, который сам же А.Флегинский возводит по соседству. Новый кинотеатр предполагается открыть в так называемом Краевом универсальном магазине (КУМ, вторая очередь ТЦ «Колизей»).

По данным газеты, стоимость «Триумфа» оценивается не менее чем 90 млн рублей. Эксперты прогнозируют, что после продажи кинотеатр сменит профиль, превратившись в торговую точку. В свою очередь Александр Флегинский сообщил «Коммерсанту»,, что пока не нашел покупателя на «Триумф».

Пермь. Другие новости 27.03.07

В г. Добрянке прошел открытый чемпионат по зимнему плаванию (Пермский край). / При участии ОАО «Пермэнерго» в Коми-Пермяцком округе запущена новая подстанция. / В Краснокамске похищена частная антикварная коллекция (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках