российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снятый со стены одного пермского здания подозрительный предмет оказался частью автомобильной антенны

Снятый со стены одного пермского здания подозрительный предмет оказался частью автомобильной антенны. Об этом сегодня сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ФСБ по Пермскому краю.

Напомним, 23 марта в центре Перми со стены здания по адресу ул. Г. Звезда был снят предмет, похожий на взрывное устройство. Сбоку от предмета свисал провод. К месту происшествия прибыли милиция, ФСБ, МЧС. Прилегающий квартал был полностью оцеплен. После снятия предмета со стены здания, он был запакован в контейнер и вывезен на экспертизу в лабораторию ФСБ.

Как показала экспертиза, «в конституции предмета, изъятого в ходе осмотра на месте происшествия 23 марта, взрывчатых веществ не обнаружено. Предметом оказалась часть автомобильной антенны». Скорее всего, предмет был муляжом взрывного устройства, – пояснили в пресс-службе ФСБ по Пермскому краю.

Пермь. Другие новости 27.03.07

С 1 апреля пенсии в России вырастут на 250 рублей. / Александр Флегинский намерен продать кинотеатр «Триумф» в Перми. / В г. Добрянке прошел открытый чемпионат по зимнему плаванию (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках