российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На экстренный ремонт дорог депутаты пермской городской Думы дополнительно выделили 120 млн. рублей

Сегодня депутаты пермской городской Думы внесли изменения в бюджет города на 2007 год. По решению законотворцев, остаточные средства решено распределить на финансирование ряда муниципальных и социальных проектов. Таким образом, сумму остатка размером в 303 млн. рублей распределят по трем направлениям. К примеру, 120 млн. рублей будет направлено на реконструкцию уличной дорожной сети. По словам заместителя главы администрации г. Перми Натальи Катаевой, экстренное выделение денежных средств связано с повышенным износом городских дорог и требующимся ремонтом. Еще 11 млн. 335 тыс. рублей будет направлено на автоматизацию и информационное обеспечение аппарата пермской городской Думы, что позволит депутатам работать эффективнее, – считают в мэрии. Остальные денежные средства в размере 171 млн. рублей будут зарезервированы. В дальнейшем они могут быть пущены на реализацию региональных приоритетных проектов и муниципальных.

Пермь. Другие новости 27.03.07

Пермский театр оперы и балета представит на «Золотую маску» оперу «Синдерелла, или Сказка о Золушке». / В Перми принято положение о реконструкции объектов недвижимости, которое ускорит процесс переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. / Снятый со стены одного пермского здания подозрительный предмет оказался частью автомобильной антенны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках