российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 апреля изменится программа эфира радио «Максимум» (Пермский край)

С 1 апреля изменится программа эфира радио Максимум. Время местного вещания будет сокращено, эфир будет заполнен ретрансляцией программ московского «Радио Максимум». Как сообщил «Новому Региону» программный директор радио Максимум Дмитрий Попков, за Пермью останется всего 20% времени вещания. Процесс изменения эфира начался еще год назад по решению московского руководства.

Так, утром в эфир будут выходить московские ведущие Бачинский и Стиллавин. Что касается пермских диджеев, то некоторые останутся на радио Максимум-Пермь, другим придется покинуть «Максимум» и перейти на работу в других радиостанциях Перми.

По словам Дмитрия Попкова, сам формат радиовещания не изменится. Останется прежней музыка и целевая аудитория слушателей.

Пермь. Другие новости 27.03.07

Пермские пенсионеры получат повышенную пенсию в апреле. / На экстренный ремонт дорог депутаты пермской городской Думы дополнительно выделили 120 млн. рублей. / Пермский театр оперы и балета представит на «Золотую маску» оперу «Синдерелла, или Сказка о Золушке». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках