российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприятия, организующие питание в школах Перми, вошли в список претендентов на получение субсидий по оплате арендных платежей

Предприятия, организующие питание в школах Перми, вошли в список претендентов на получение субсидий по оплате арендных платежей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Всего в этой категории числится 199 предприятий. На субсидирование категории требуется около 36 млн. рублей. Напомним, на прошлой неделе в список вошли 280 некоммерческих организаций – это органы территориального общественного самоуправления (ОТОС), общественные организации, советы ветеранов, общества инвалидов и др. Также на рабочей группе в качестве претендентов на получение субсидий рассматривались 37 городских бань, переданных в аренду частным предпринимателям.

Полный список потенциальных получателей субсидий должен быть сформирован до конца марта, после чего он будет направлен на согласование в Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС), а затем вынесен на утверждение городской Думы.

Пермь. Другие новости 27.03.07

С 1 апреля жители Перми смогут получать бесплатную медицинскую помощь профильных специалистов в частных и государственных медицинских учреждениях. / Срочно! В Москве идет согласование кандидатуры нового начальника СвЖД. Имя преемника уже известно. / Главой Чернушинского района выбран Михаил Шестаков (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках