российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обработка территорий садов, парков, скверов, лесных рекреационных зон и кладбищ против клещей и грызунов начнется в Перми 20 апреля

Обработка территорий садов, парков, скверов, лесных рекреационных зон и кладбищ против клещей и грызунов начнется в Перми 20 апреля.

Как пояснили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, противоклещевые обработки проводятся ежегодно на эпидемически неблагополучных территориях города. Такой вид работ санитарными нормами рекомендуется производить до момента образования травяного покрова, начинать же обработку можно только после того, как достаточно прогреется почва.

В 2006 году обработкой занималось ФГУ здравоохранения Пермской области «Пермский областной центр дезинфектологии». В 2007 году организация-подрядчик будет определено после заседания конкурсной комиссии, которое состоится 5 апреля. Сами же работы планируется производить с 20 по 30 апреля. На их выполнение выделено 997,5 тысяч рублей из городского бюджета.

Акарицидные и дератизационные обработки коснутся 13 садов и скверов общей площадью 30,42 гектаров (сад Декабристов, сад им. Свердлова, сад им. Гоголя, сквер им. Р. Землячки, и т. д.), а также 15 кладбищ общей площадью 256 гектаров.

Пермь. Другие новости 27.03.07

Взаимодействие энергокомпаний с клиентами должно выйти на новый, более высокий уровень, – Марина Либоракина. / Пермские страховые компании предлагают жителям Перми застраховаться от укуса клеща. / Детской студии пермского театра оперы и балета исполнилось 20 лет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках