российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общегородской субботник в Перми пройдет 21 апреля

Власти Перми определили дату первого общегородского субботника. Он состоится в субботу, 21 апреля. По традиции в нем примут участие представители краевой и городской администраций, районные чиновники, работники бюджетных и коммерческих организаций, школьники, студенты, депутаты городского и краевого парламентов.

Между тем, практика показывает, что некоторые собственники зданий спешат привести их в порядок еще до начала общегородских акций. Таким образом, череда субботников в Перми может начаться гораздо раньше двадцатых чисел апреля. Предшествовать ей будет акция «Чистый город». В ходе акции с территории города будет вывезен мусор, скопившийся за зиму, талый снег и т.д. В мае, с установлением положительных температур, на улицы Перми выйдут моечные машины и пылесос. Это позволит избавить городские дороги от остатков зимней песко-соляной смеси и пыли.

Пермь. Другие новости 27.03.07

Обработка территорий садов, парков, скверов, лесных рекреационных зон и кладбищ против клещей и грызунов начнется в Перми 20 апреля. / Взаимодействие энергокомпаний с клиентами должно выйти на новый, более высокий уровень, – Марина Либоракина. / Пермские страховые компании предлагают жителям Перми застраховаться от укуса клеща. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках