российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители правительства Пермского края принимают участие в открытии года Китая в России

Представители министерства торговли Пермского края в составе делегации Приволжского федерального округа принимают участие в открытии года Китайской Народной Республики в России.

Накануне в Москве с участием Президента РФ Владимира Путина и Председателя КНР Ху Цзиньтао прошла торжественная церемония открытия Года Китая в Российской Федерации.

Президент России выразил уверенность, что многие из уже выдвинутых в прошлом году в рамках российско-китайского сотрудничества инициатив в экономике, науке, культуре получат достойное развитие. Открытие Года Китая в России означает восхождение к новым вершинам партнерства, подчеркнул В.Путин.

А сегодня в Москве открылась Национальная выставка Китая. В рамках этого мероприятия планируется проведение деловых форумов и конференций.

Напомним, что Пермский край стал одним из активных участников Российской национальной выставки в Пекине в ноябре прошлого года. 60 ведущих предприятий региона представили официальным и деловым кругам Китая экономический, научно-технический и культурный потенциал Прикамья, а также провели переговоры по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Пермским краем и КНР.

Пермь. Другие новости 27.03.07

Чусовской район намерен заработать на туристах 21 миллион рублей (Пермский край). / В мае Пермь посетит известный драматург Эдвард Радзинский. / Краевое дорожное агентство распорядилось срочно приступить к ямочному ремонту дорог с использованием «холодных» технологий. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках