российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский краевой суд отменил постановление о прекращении дела Александра Поносова

Пермский краевой суд отменил постановление о прекращении дела Александра Поносова. Как сообщил «Новому Региону» помощник председателя краевого суда Анатолий Соболев, дело возвращено на рассмотрение Верещагинского районного суда. Таким образом, процесс по делу директора школы с. Сепычево возобновляется. Напомним, уголовное дело против Александра Поносова было возбуждено в мае прошлого года. Его обвинили по ст.146 УК РФ («Нарушение авторских прав») за покупку для школы компьютеров с пиратской версией операционной системы Microsoft Windows и причинении материального ущерба компании Microsoft на сумму 266 тыс. рублей.

15 февраля судья Вера Баракина постановила прекратить дело в связи с его малозначительностью. Однако по решению краевого суда 27 марта дело Поносова будет возобновлено.

Пермь. Другие новости 27.03.07

Представители правительства Пермского края принимают участие в открытии года Китая в России. / Чусовской район намерен заработать на туристах 21 миллион рублей (Пермский край). / В мае Пермь посетит известный драматург Эдвард Радзинский. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках