российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18-летний житель Перми получил пожизненный срок за убийство родственников

Пермь, март 27 (Новый Регион) – Вердиктом коллегии присяжных заседателей 18-летние жители Перми Николай Бурцев и Артем Печура, а также 16-летний Андрей Викилов признаны виновными в убийстве, разбое, умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества. Бурцев также признан виновным в подделке документов и вовлечение несовершеннолетнего в преступление, а Печура и Викилов в укрывательстве преступления.

По данным Прокуратуры Пермского края, преступники совершили тройное убийство. Пострадавшими оказались дед Николая Бурцева, которого собственный внук сначала ограбил на сумму 100 тыс. рублей, а затем отравил нитроглицерином, а также бабушка преступника и ее муж.

Пермский краевой суд приговорил Николая Бурцева к пожизненному лишению свободы, Артема Печуру к 25 годам, а Андрея Викилова – к 10 годам лишения свободы. Суд обязал каждого выплатить в счет возмещения морального вреда потерпевшему по 100 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 27.03.07

Как вести себя 1 апреля и чего ждать от наступающей весны? Опрос. / Пермский краевой суд отменил постановление о прекращении дела Александра Поносова. / Представители правительства Пермского края принимают участие в открытии года Китая в России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках