российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В краевой милиции произошли кадровые перемены

Приказами министра МВД России полковник внутренней службы Игорь Гончаров назначен заместителем начальника ГУВД – начальником штаба ГУВД по Пермскому краю. Полковник внутренней службы Александр Федоров назначен заместителем начальника ГУВД – начальником управления по работе с личным составом ГУВД по Пермскому краю. Новые назначения связаны с преобразованием ГУВД Пермской области в главное управление внутренних дел по Пермскому краю, – пояснили «Новому Региону» в пресс-службе краевой милиции.

Пермь. Другие новости 10.04.07

На дорожное хозяйство Пермского края в бюджете 2007 года заложено 7,2 млрд. рублей. / Поселок Ильинский получил официальный статус «Центра культуры пермского края». / 10 и 11 апреля 2007 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках