российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская служба спасения объявила набор матросов-спасателей для работы на городских пляжах

Пермская городская служба спасения через месяц приступит к очередному набору спасателей для дежурства на городских пляжах. Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения г. Перми, для дежурства на городских пляжах требуется около 20 человек. Среди них будут как опытные спасатели, которые уже работали на пляжах, так и новички.

Для того, чтобы стать матросом-спасателем, необходимо пройти первоначальную подготовку – различные обучающие курсы по оказанию первой медицинской помощи, по выполнению аварийно-спасательных работ и т.д. Завершают подготовку зачеты по плаванию и медицине, а также аттестация в городской службе спасения.

По словам специалистов службы, стать матросом-спасателем может любой физически развитый человек. Однако предпочтение будет отдаваться спортсменам-пловцам, имеющим спортивные разряды, с образованием не ниже среднего. Матросы-спасатели будут работать на городских пляжах в течение двух месяцев: с июня по август.

Пермь. Другие новости 10.04.07

Талгат Таджуддин является главным виновником разъединения мусульман России, – Пермский Муфтият. / Площадь противоклещевой обработки в Перми необходимо увеличить,– Роспотребнадзор. / В Лысьве злоумышленники угнали автомобиль и сожгли его (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках