российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский театр моды «Тандем» стал победителем Международного фестиваля «Звездная юность планеты»

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» завершился VII Международный фестиваль «Звёздная юность планеты». Город Пермь на нем представлял Театр детской и молодёжной моды «Тандем», который стал победителем в номинации «Театры моды» Международного фестиваля «Звездная юность планеты».

В числе участников фестиваля были гости из США, Турции, Индии, Перу, Кении, Анголы, Татарстана, Ингушетии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Абхазии и др.

Театр моды «Тандем» из Перми представил на Международном конкурсе «Звёздная юность планеты» две коллекции: «Межгалактический форум» и «В подводном царстве». По итогам конкурса «Тандем» получил кубок и диплом лауреатов I степени.

Пермь. Другие новости 10.04.07

В составе правительства Пермского края появится еще одно министерство. / Пермская служба спасения объявила набор матросов-спасателей для работы на городских пляжах. / Талгат Таджуддин является главным виновником разъединения мусульман России, – Пермский Муфтият. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках