российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объявлен конкурс журналистских работ в области печатных СМИ на соискание премий Правительства РФ

Объявлен конкурс журналистских работ в области печатных СМИ на соискание премий Правительства РФ. Работы принимаются до 1 июня 2007 года.

Работы, материалы, документы кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации, оформленные в соответствии с порядком представления материалов и документов, принимаются до 1 июня 2007 года по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7, строение 2. Информация о порядке предоставления материалов находится на сайте Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ www.mkmk.ru

Премии Правительства Российской Федерации в области печатных средств массовой информации присуждаются ежегодно, начиная с 2005 года. Вручение премий за 2006 гол прошло в январе 2007 года в зале наград Дома Правительства РФ. Лауреатами стали журналисты, добившиеся значительных творческих и профессиональных достижений: журнал «Огонек», «Российская газета», агентство «ИТАР-ТАСС», творческие коллективы издательского дома «Крестьянин», редакция газеты «Красноярский рабочий» и другие.

Пермь. Другие новости 10.04.07

В Пермском районе горел садовый кооператив. / В Пермском крае проведены первые операции по оплодотворению донорской спермой. / Пермский театр моды «Тандем» стал победителем Международного фестиваля «Звездная юность планеты». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках