российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юго-восток Пермского края сегодня обрушился снегопад

На юго-восток Пермского края сегодня обрушился мощный снегопад. За ночь величина снежного покрова на некоторых территориях Прикамья увеличилась на 5-7 см. Как сообщили «Новому Региону» в краевом гидрометеоцентре, в Бисере снежный покров за ночь вырос до 13 см, в Лысьве – до 7 см, в Кыне – до 8 см, в Кунгуре – до 12 см.

Обильные осадки обусловлены, по словам синоптиков, проходящим циклоном, который частично захватил юго-восток и восток края. В ближайшие трое суток осадки могут повториться по причине нового циклона, который также пройдет по юго-востоку Прикамья. Осадки в виде дождя со снегом начнутся уже сегодня вечером и продолжатся в течение ночи.

По оценкам специалистов Гидрометеоцентра, снег – характерное для апреля явление. Возврат снежных масс часто происходит в этом месяце, а иногда случается и в мае. К тому же, в этом году температура воздуха в апреле в Пермском крае на три градуса ниже нормы.

Пермь. Другие новости 10.04.07

В Пермском крае пройдет венчурная ярмарка инновационных проектов. / В Перми открывается выездная научная сессия ученых горного института. / Объявлен конкурс журналистских работ в области печатных СМИ на соискание премий Правительства РФ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках