российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председателем парламентского комитета по социальной политике станет Валерий Чупраков

Сегодня в Законодательном собрании Пермского края состоялось внеочередное заседание комитета по социальной политике. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе парламента, на заседании был избран председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Пермского края. Им, по единогласному решению депутатов, стал Валерий Чупраков, занимавший ранее должность заместителя председателя. Его кандидатура будет рекомендована к утверждению на пленарном заседании краевого парламента 19 апреля.

Напомним, ранее главой комитета по социальной политике был избран Семен Леви, место которого стало вакантным после перехода на новое место работы – в Министерство природных ресурсов РФ.

Пермь. Другие новости 10.04.07

В Перми поставили балеты Джерома Роббинса «Времена года и «Концерт». / В Перми открылась «горячая линия» по вопросам призыва в армию. / Посетители Черняевского лесопарка в Перми рискуют здоровьем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках