российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Епископу Пермскому и Соликамскому Иринарху передан поздравительный адрес от губернатора Пермского края по случаю праздника Пасхи Христовой

Сегодня руководитель администрации губернатора Пермского края Валерий Сухих вручил от имени главы региона Олега Чиркунова епископу Пермскому и Соликамскому Иринарху поздравительный адрес по случаю Светлого праздника Пасхи Христовой.

В поздравлении, в частности, говорится: «Пасхальные торжества в этом году – свидетельство возросшего влияния Пермской епархии Русской Православной церкви на жизнь населения Прикамья. Вы ведете плодотворную деятельность по восстановлению и строительству новых храмов, сохранению в регионе мира и согласия, решению важных социальных проблем».

Поздравление приурочено и к еще одной славной дате – в эти праздничные дни Его Преосвященство отмечает 5-летие со дня рукоположения в сан епископа Пермского и Соликамского и пребывания на Прикамской земле, – сообщает пресс-служба краевой администрации.

В ответном слове епископ Иринарх поблагодарил руководство края за помощь и поддержку, которые позволяют укреплять авторитет Православной церкви в Прикамье.

Пермь. Другие новости 10.04.07

В центре Перми УАЗ сбил ребенка. / Стоит ли ждать сюрпризов от красноярских выборов, – мнение эксперта. / В Севастополе создают новую русскую организацию взамен «Русского блока». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках