российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми выступит с лекцией директор департамента внешних связей концерна «ДаймлерКрайслер» Иозеф Шляйхер

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – 15 декабря в актовом зале Пермского государственного технического университета (Комсомольский пр-т, 29, 2-й этаж) состоится заседание Ученого совета вуза. В мероприятии примет участие директор департамента внешних связей концерна «ДаймлерКрайслер», почётный профессор ПГТУ, доктор Иозеф Шляйхер. Профессор выступит с лекцией на тему: «Маркетинг на основе этических принципов. Философские размышления» (социальная ответственность бизнеса). Начало заседания – в 15.00.

Напомним, дирекцией ПГТУ и компанией «Даймлер-Крайслер» достигнута договоренность о создании Центра подготовки механиков для обслуживания автомобилей Мерседес совместно с компанией Даймлер-Крайслер на базе автодорожного факультета ПГТУ. Центр начал свою работу с 1 сентября текущего года. Впоследствии наиболее подготовленные студенты автодорожного факультета ПГТУ пройдут стажировку на производстве концерна «Даймлер-Крайслер».

Пермь. Другие новости 14.12.04

Территориальная генерирующая компания №9 приступит к работе в апреле 2005 года. / В Пермской области выявлено 8 новых случаев ВИЧ-инфекции. / На месте деревянной усадьбы на улице Ленина в Перми найдены курительные трубки и монеты 18-19 веков. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках