российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индустриальном районе Перми спасен самоубийца

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – Сегодня ночью в Индустриальном районе Перми спасен самоубийца. Пострадавший послал письмо своему другу, сообщив о намерениях проститься с жизнью. В квартиру предполагаемого самоубийцы выехала бригада спасателей. В окнах квартиры горел свет, входная дверь оказалась закрытой. Жилец на звонки и стук в дверь не реагировал, - сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения. После осмотра квартиры через окно, спасатели вступили в беседу с мужчиной и убедили его открыть дверь. Несостоявшийся самоубийца передан врачам «скорой помощи».

Пермь. Другие новости 14.12.04

Пермские волонтеры выступают против отмены отсрочек от призыва. / В Перми выступит с лекцией директор департамента внешних связей концерна «ДаймлерКрайслер» Иозеф Шляйхер. / Территориальная генерирующая компания №9 приступит к работе в апреле 2005 года. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках