российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Качество услуг в пермских ресторанах оценено на «две звезды»

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – В столице прошла V Торжественная церемония вручения общественных наград в сфере индустрии питания. Впервые в России отечественные рестораны были отмечены Звездами российского гида «Золотой журавль» – знаками категорий, соответствующие уровню качества предлагаемых ими услуг.

По словам специалистов, максимальное количество Звезд, которое может получить ресторан – пять. Однако лучшие рестораны в регионах оценили на две Звезды, а московские и питерские на три. Оценкой качества ресторанных услуг занималась специальная комиссия, в которую вошли эксперты индустрии питания, общественно-политические деятели и представители СМИ. В течение 2004 года они обследовали рестораны шести городов страны – Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы и Перми. В числе основных недостатков, не позволивших региональным ресторанам получить пять звезд, стал низкий уровень сервиса, - утверждают эксперты.

Пермь. Другие новости 14.12.04

В Индустриальном районе Перми спасен самоубийца. / Пермские волонтеры выступают против отмены отсрочек от призыва. / В Перми выступит с лекцией директор департамента внешних связей концерна «ДаймлерКрайслер» Иозеф Шляйхер. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках