российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские скульпторы построят ледовый городок в столице Коми

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – В столице Коми – городе Сыктывкар - уже установлена елка. Возведением ледового городка вокруг нее займется команда пермских скульпторов. Городок будет изобиловать маленькими горками и сказочными персонажами: ледовым троном, фигурами Деда Мороза и Снегурочки, Петуха и др.

В Перми подготовка к строительству главного городка также ведется. На эспланаде от снега расчищена площадка и обнесена решетчатым забором. Напомним, возведением городка занимается частная фирма из Нижнего Тагила. Как и в прошлом году, городок будет оснащен аттракционами, ледяными горами, фигурами сказочных персонажей и т.д. В городке будет обеспечена круглосуточная охрана и уборка. Стоимость строения превысит 4 млн. рублей. Вход в городок будет стоить 30 рублей. Однако пенсионеры и дети до 10 лет смогут пройти бесплатно.

Пермь. Другие новости 14.12.04

Качество услуг в пермских ресторанах оценено на «две звезды». / В Индустриальном районе Перми спасен самоубийца. / Пермские волонтеры выступают против отмены отсрочек от призыва. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках