российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День Конституции пермяки отметили пьяными ссорами

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – День Конституции жители Пермской области отметили пьяными ссорами. Именно бытовые преступления на почве пьянства лидируют в сводках милиции за минувшие три дня.

Так, в г.Лысьва (Пермская область) в ходе совместного распития спиртного с девушкой молодой человек поссорился с барышней и убил ее, перерезав ножом горло. В г.Очер при помощи удавки, сделанной из собственного трико, один собутыльник задушил другого. В Сивенском районе от побоев пьяного 28-летнего родственника скончался 63-летний мужчина. В с.Барда 25-летний молодой человек после бурного застолья убил топором и лопатой собственную мать. Все подозреваемые изобличены и задержаны.

Всего же, по данным ГУВД Пермской области, за минувшие трое суток зарегистрировано 646 преступлений, из которых раскрыто 432 по горячим следам. 98 преступлений раскрыто из числа ранее совершенных.

Пермь. Другие новости 14.12.04

В Чайковском ограблен зал игровых автоматов. / Если в России демократы выйдут на улицы, по ним начнут стрелять танки, а народ будет танкам аплодировать. / В Перми на остановке общественного транспорта обнаружен труп 12-летней девочки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках