российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне новогодней ночи несколько пар вступят в брак

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – Желающих вступить в брак в последний день 2004 года не много, но они все-таки есть.

По данным, полученным «Новым Регионом» в ЗАГСах Перми, пока зарегистрировать свои отношения в пятницу, 31 декабря заявились лишь 6 пар в Ленинском районе города. Правда, при этом никаких особых пожеланий относительно проведения церемонии или оформления зала от брачующихся не поступало. Предновогодние свадьбы будут проведены также, как и обычные – без привлечения Дедов Морозов и Снегурочек.

В остальных ЗАГСах заявлений на этот день нет. Более того, во всех ЗАГСах области 31 декабря будет укороченный день. Не будет регистраций и 1 января, а первые посленовогодние свадьбы пермяки запланировали только на 14 января.

Пермь. Другие новости 14.12.04

Все пермские мини-рынки будут ликвидированы, – Владимир Бирюков. / День Конституции пермяки отметили пьяными ссорами. / В Чайковском ограблен зал игровых автоматов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках