российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продукты для новогоднего застолья жители Индустриального района еще успеют купить на Стахановском рынке

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – Стахановский рынок в Индустриальном районе Перми будет работать до 31 декабря текущего года. С 1 по 15 января начнется плановый перенос павильонов и купав на другие территории города. Место работы придется поменять тысяче человек и 120 субарендаторам, – сообщили «Новому Региону» в администрации города.

По словам чиновников, после нового года 50 павильонов примет рынок «Гача», 50 купав – ярмарка «Чердынская», остальные будут размещены на площадке по ул. Свиязева – Леонова.

На смену рынку, сообщил вице-мэр Владимир Бирюков, придут новые продуктовые павильоны и магазин «Ветеран», открывающиеся в Индустриальном районе. Кроме этого, городской комитет потребительского рынка ведет переговоры о перепрофилировании в продуктовые магазинов «Радуга» и «LG», а также кафе «Грезы».

Напомним, на месте площадки, занимаемой Стахановским рынком, городские власти планируют построить автомобильную дорогу, соединяющую Индустриальный и Свердловский районы. Уже сейчас на строительство будущего объекта затрачено 2,5 млн. рублей. Денежные средства пущены на проведение проектно-изыскательских работ, анализ грунта, обустройство шурфов и т.д. Срок строительства – 364 календарных дня.

Пермь. Другие новости 14.12.04

Накануне новогодней ночи несколько пар вступят в брак. / Все пермские мини-рынки будут ликвидированы, – Владимир Бирюков. / День Конституции пермяки отметили пьяными ссорами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках